Equipo

Dirección CIMET

Susana Ester Arancibia Carvajal

Directora
saranci@ucn.cl
(55) 2355214

Equipo Antofagasta

Claudia Lepe Araya

Jefa de Innovación Curricular
clepea@ucn.cl
(55) 2355669

Evelyn Fernández Callejas

Coordinadora Diseño Curricular y Mejora Continua
evelyn.fernandez@ucn.cl
(55) 2355669

Zulma Guevara Baldelomar

Coordinadora Innovación Pedagógica
zulma.guevara@ucn.cl
(55) 2355669

Ema Huerta Torres

Psicóloga
ehuerta02@ucn.cl
(55) 2355669

Gladys Cerda Muñoz

Coordinador Recursos Tecnológicos
gcerda@ucn.cl
(55) 2355244

Masiel Meza Astengo

Psicóloga
masiel.meza@ucn.cl
(55) 2355244

Equipo Coquimbo

Valeria Alejandra Burgos Fuster

Jefe de Sección Innovación Curricular
vburgosf@ucn.cl
(51)20205930

Margareth Cleveland Slimming

Coordinador De Diseño Curricular Y Mejora Continua
margareth.cleveland@ucn.cl
(51) 2205931

Luz María Yáñez Galleguillos

Coordinadora Innovación Pedagógica
lmyanez@ucn.cl
(51) 2205932

Equipo Certificaciones

Marcela Pardo Montecinos

Coordinadora de Certificaciones en PEI UCN. Antofagasta.
mpardo@ucn.cl
(55) 2355244

Johanna Alvarez Cooz

Coordinadora de Certificaciones en PEI UCN. Sede Coquimbo
johanna.alvarez@ucn.cl
(051) 2205932